Суббота, 18.08.2018, 19:45

НОВЫЙ адрес сайта
Метки
«  Август 2018  »

Организация приёма в 1 класс на 2016-2017 уч.г.

Перечень документов для зачисления в 1 класс

1. Заявление на прием в 1 класс (бланк заявления)
• Согласие заявителя на обработку персональных данных(Федеральный закон от 27.07.2006№152-ФЗ
• Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО
2. Оригинал+ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ,подтверждающий родство заявителя)
3. Оригинал+ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа,содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)
4. Паспорт или удостоверение личности заявителя
5. Для льготных категорий:справка(документ) удостоверяющий льготу
• Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя
• Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык
КОПИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ХРАНЯТСЯ В ОО НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА

Заявление можно подать через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/

Количество мест для приёма - 25

Территории, закрепленные за МБОУ СОШ с.Кошай - с.Кошай, д.Молва

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями основных общеобразовательных программ общего образования:

- начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

- основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

- среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 (3) года).

Документы ОУ

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности              Приложение к лицензии

2. Свидетельство о государственной аккредитации                       Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

3.  Устав

4. Правила поведения обучающихся в школе

5. Правила приема

6. Основная  образовательная  программа начального  общего  образования  на период 2010-2016 гг

Ответственное должностное лицо за приём документов - Ярусова Анфиса Сергеевна.

Время для консультаций

Вторник - суббота с 14:00-15:00